Амели

Банкетный зал
  • Октябрьская магистраль, 4 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Театр Глобус 210 м

В начале июня начались у нас предсвадебные хлопоты. Обойтись просто росписью в ЗАГСе и ужином в кругу родителей не удалось, в связи с чем встал вопрос о поиске небольшого банкетного зала для посиделок с наиболее близким кругом родни. Одним из первых попалась на глаза информация о компании "Месье Оливье" с банкетным залом "Прованс". Посетили его, посмотрели, но он оказался несколько большеват для группы в 18-20 человек, слышалось бы эхо и было бы не так душевно. И тут же нам был предложен на замену вариант с залом "Амели". Приехали, посмотрели: уютно, красивый интерьер, зал находится ниже Октябрьской магистрали, что несомненно добавляет плюсом тишину, а не шум от машин с проезжей части.
Администратор зала Анна достаточно просто и понятно донесла основные моменты аренды и предложила для начала самим составить примерное меню. Составители из нас оказались никакие, поэтому мы попросили помощи. Необходимо отдать должное Анне, точнее её терпению и умению слушать, способности обьяснить почему и сколько нужно тех или иных блюд.
Стол оказался поистине хорошим, гости голодные точно не ушли))) обслуживание на высоком уровне, за время посиделок официантов практически не было видно, но блюда чудесным образом сменяли друг друга. Оформление зала также было нам предоставлено администрацией за, я считаю, умеренную плату.
В общем еще раз спасибо за организацию и проведение банкета!👍