Амели

Салон женской одежды
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Целью сегодняшнего похода в Континент было платье для встречи НГ. Синее или серое, расклешенное, дабы скрыть живот , без золотых замков и пуговиц. Об этом я рассказывала на пороге плательных магазинов.

Во всех, кроме Амели отнеслись с пониманием, показывали, рассказывали, мерили, советовали.

Здесь же тетенька для начала сказала мне, что я 56...

Здесь же тетенька для начала сказала мне, что я 56 размера. И доказывала это, несмотря на то, что я 50 плюс минус размер . Да живот уже большой, попа наетая на радостях от беременности, но не до такой же степени.

Далее стали предлагаться платья- красные, зеленые, фиолетовые, с золотыми замками, бесформенные, с жуткими розочками, из кожзама (((( в которых я должна была быть в тренде- ведь год обезьяны! На мои- нет не то- тетенька злилась и на прощанье выдала- ну и встречайте НГ в халате, раз вам мои платья не нравятся!

Ну конечно!!! Вы же единственный магазин в городе, где торгуют китайским барахлом в тридорога!!! И без ваших платьев я буду сидеть за столом в халате, ах, какая печаль!!!

Уважаемое руководство магазина! Увольте тетеньку!!! Тем более, что отзывы предыдущих ораторов не лучше моего. Таким тетенькам на базаре картошкой торговать(((((