Америка Европа

Магазин автотоваров
  • Петухова, 35 к4/1 — 2 этаж
  • Завод ЖБИ-1 470 м

Может предыдущему оратору не повезло, но лично у меня с ребятами проблем нет, уже не первый год беру тут запчасти, когда нужно что-то из разряда новый оригинал за конский ценник не охота, а контрактное за не дорого в отличном состоянии в самый раз.

Началось все в покупки глушителя, когда приехал забирать увидел, что он практически девственен, и сразу же забрал за 2000 рублей, при стоимости оригинала на тот момент в 40 тысяч. Потом брал привода, радиатор, пару бамперов, суппорт, полку багажника, фары оригинал в идеале, руль. Ребят так держать. Меня по крайней мере всегда радуете, если бы еще некоторые узлы разукомплетковывали, то было бы вообще идеально, а то из за датчика не хочется брать полностью впуск весь, хотя по идее можно и заморочиться.
Радует что можно рассчитаться безналом хоть на месте хоть через сайт. Последнее удобно когда на товары есть большой спрос, и поиском нашел, чтобы не нестись сломя голову через весь город, оплатил, и в удобное время потом поехал и забрал. Хотя за наличный расчет на месте всегда еще и скидку делают :)