Американо & Дайкоку

Служба доставки пиццы и суши
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нормальные роллы за нормальные деньги, большой ассортимент... Вот только "огурец" в филадельфия маки вчера был дубовый и какой-то остро-перечный, не знаю из какой консервы вы его откопали...

Понравился приветственный бонус в 100 рублей, не понравилась сумма накопленных бонусных рублей в 0.66% от заказа, проще повторно зарегистрироваться.

Здравствуйте, Оля! Мы очень огорчены, что вы остались недовольны заказом! Просим не судить нас за это недоразумение, повара и принципы работы у нас неизменны!

В качестве извинения, отправим вам ролл в подарок при следующем заказе💛

Оля написала 2 отзыва об этом месте

Самые вкусные роллы в всём городе!!!!! Заказывали на пятницу на17:00 привезли вовремя ровно в 17:00. Соевый соус заматали в пищевую плёнку молодцы ( другие этого не делают и весь соус разливается по пакету( ). Спасибо за вашу добросовестную работу

Здравствуйте!😊 Очень рады, что смогли угодить вам, мы старались💛

Заказывали на самовывоз роллы. По качеству без претензий, единственное не люблю, когда роллы большого размера, мне это не очень удобно, поэтому бал снимаю(

Здравствуйте, Дарья! Для вашего удобства, можете рассмотреть роллы в нашем меню меньшего веса😊 Будем рады вашим заказам💛

Здравствуйте, Андрей! Как же нам приятно, что вы оценили наши старания😍 Обещаем только улучшаться и расширяться для вас💛