Американо & Дайкоку

Служба доставки пиццы и суши
  • Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 650 м

Наконец я созрела до создания аккаунта на Флампе. Появилось, что сказать многим организациям)) Начну с Вас, Дайкоку. Ибо вы одни из тех немногих, кому я ставлю твёрдую 5 и действительно рекомендую изо дня в день всем своим друзьям и знакомым.

Являюсь вашим клиентом уже более года. Роллы - одно из любимых блюд. Могу сказать с полной уверенностью, что перепробовала почти все роллы в Новосибирске. И однажды наткнулась на Вас.
С тех пор не ем больше нигде. Только у вас. Не часто, но стабильно - раз в месяц заказываю. Угостила уже всех друзей - все в полном восторге! На день рождение уже готовлю пир, где главным блюдом будут ваши потрясающие роллы.

Теперь по делу:
Сервис. 5+. Ребята - операторы всегда вежливы, за год ни единого косяка ни разу не случилось! Нонсенс)))
Курьеры всегда приезжают к назначенному времени (и как это только у вас получается?). Сдача всегда есть, и снова - ни единого косяка.

В пакете всегда есть чек. Для меня это очень важно стало с годами. 50% компаний по доставке доставляли мне еду без чека. Я привыкла знать, за что несу расходы и сколько.

Также: имбирь, васаби, соус - всё всегда в наличие и свежее. Васаби не заветренный. Соус не дешёво-пересоленный.

Отдельную благодарность хочется выразить за ваши потрясающие бамбуковые палочки! Самые удобные и самые безопасные: дети обычно всякий раз, беря в руки палочки, ставят занозы. Но ваши палочки очень высокого качества. Не меняйте их, пожалуйста! ))

Ну, а теперь главное. Роллы.
Это просто фантастика. Вкуснее в Новосибирске - нет. Размер не огромный, но и не маленький. Всё всегда свежее, и это чувствуется. Рыбы не жалеете. Филадельфия потрясающая во всех вариантах! Калифорния не сухая, как в большинстве случаев. Угорь у вас невероятный.
В общем, я довольна как слон))) если буду есть чаще - слоном и стану)))

Да, цены растут. Но за такое потрясающее качество я готова платить. Тем более выручает скидка постоянного клиента - за что вам отдельный респект!
Искренне желаю Вам успехов, Дайкоку. Спасибо за вашу работу. Спасибо, что не экономите на качестве и на клиентах.
Очень хочется с каждым днём только радоваться вашему неизменному качеству. Надеюсь, так и будет. Тьфу-тьфу-тьфу.)))

P.S. позавчера вот так мы отужинали вашими блюдами)) супер-вкусно! Как всегда))) спасибо!

• Аахаха, прикол про слона)))) Я тоже тут часто заказываю, и еще в Суши и Лапше, там тоже очень вкусно! Но вот из диетических соображений тоже примерно раз в месяц.