Американо & Дайкоку

Служба доставки пиццы и суши
  • Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 650 м

Была в кафе 2 раза.

Была в кафе 2 раза.
Первое посещение было очень неудачным: на кофе экономят - подкрашенная водичка, пицца сырая полностью, а супчик сильно пересолен. Сказала об этом управляющей (зовут Алена), она извинилась, ответила, что повар новый и на практике у них второй день. Чай прождала 15 минут - не принесли, когда напомнила о чае - сказали, что сейчас принесут, ушли все - и бармен-официант и управляющая на кухню и... пропали вместе с чаем, видимо, потому что чек уже был оплачен. Прождав ровно 10 минут, я встала и ушла БЕЗ ЧАЯ, к сожалению.
Решила, что больше не пойду, но, сегодня была сильно ограничена во времени и кушать хотелось. Итак, второе посещение было сегодня. Официантка-бармен (зовут ее "Неважно, как" - это она мне так представилась (!) так хлопнула столовыми приборами передо мной, что они аж подпрыгнули в корзиночке, ну, да это ладно. Кофе прождали 10 минут, про салат еще через 10 минут напомнили, на что получили ответ: "Вы у нас не одни здесь, ждите!" К сведению - зал был пустой: кроме меня и мужа за соседним столом сидели 2 девушки с собакой (!) и все, обслуживать было больше некого. Поставив передо мной сок, сотрудница этой, получается по факту, ЗАБЕГАЛОВКИ, которую зовут "Неважно, как" демонстративно громко сказала мне: "Если не нравится, не приходите сюда, второй раз приходите и все недовольны."
Да, я прислушаюсь к совету сотрудницы "Неважно, как" и больше туда не пойду! :)))
Управляющая, Алена, гоните в шею эту девицу, она Вам всех клиентов распугает и своим неподобающим внешним видом и неумением общаться с клиентами!
Пиццу домой не заказывала, поэтому, не могу оценить ее качество, возможно, нормальная.

• Добрый день, iden-mary1! Действительно, мы были в поисках хорошего повара, и к счастью, он найден! Так как при повторном посещении нареканий по еде нет, надеемся что всё понравилось!
    Приносим свои извинения за поведение нашей сотрудницы, она понесла наказание) Спасибо, что нашли время написать отзыв, мы обещаем только совершенствоваться и улучшать сервис!