Американо & Дайкоку

Служба доставки пиццы и суши
  • Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 650 м

Являюсь постоянным клиентом, есть даже карта постоянного покупателя, которая дает скидку 10%. Всегда заказывала суши в этой компании. Все устраивало, и цены, и большие размеры суши. Радовало, что были подарочные суши при покупке на сумму больше 1500 р. На днях решили с друзьями заказать суши на 2 т.р. При такой сумме можно было выбрать подарочные суши, что мы и сделали.
А потом узнаем, что теперь если выбираешь подарочные суши, то скидка постоянного клиента отменяется. Это вообще как? Я получается не в подарок эти суши получила, а заплатила за них своей скидкой. В чем вообще тогда смысл делать такие подарки. Мне, как постоянному покупателю неприятно. Так еще и когда привезли заказ, нас ждал еще один неприятный сюрприз. Суши были маленькие и разваливались. Мы поначалу даже подумали, что нам не доложили. Настолько мало их было.
Конечно не очень приятно когда сервис портится, и отношение к клиентом становится посредственным.
В следующий раз наверное подумаю, прежде чем к вам обратиться.