Американо & Дайкоку

Служба доставки пиццы и суши
  • Новосибирск, Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • Гагаринская 1400 м
Роман посуточник sibkvart написал 5 отзывов об этом месте

Чисто для информации. Пицца не тянет на свои 680 рублей. Брал Дайкоку. Есть в Новосибирске ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше за эти же и даже меньше деньги. Рекламировать не буду, кому надо и так найдут. Пицца точно не ваш конек. Убедился в этом в очередной раз. Ранее брал пепперони по акции за 300р и вот она более менее стоит этих денег. Но "Дайкоку" за 680 не зашло совсем. Ощущение, что ел пепперони за 300 (без шуток, по вкусу было одно и тоже), но купленное за 680.

Кесадия как всегда отлично, бургер не порадовал и прошлый раз и сейчас. Булка из морозилки была снизу немного дубовая. Один раз реально вкусный из трех или четырех (можно посмотреть сколько раз я заказывал бургер) - это не очень хорошая статистика в пользу выбора бургера.

Бургеры и пиццы однозначно вычеркиваю из вашего ассортимента. Куриные стрипсы толи совсем похудели на предмет мяса в них, толи уже на фоне не очень радостных пиццы и бургера начал придираться. Сметана тоже показалось какая-то прям дешман дешман.... если поменяли, лучше вернуть прошлую.

Везли на Народную сейчас ровно 2 часа 20 минут. От звонка с подтверждением до звонка курьера у двери. Заявленные "2 часа +- 20 минут" выдержали, но хочется конечно в - 20 минут.

Инфу даю для владельцев, для оценки предлагаемой продукции.

Здравствуйте, Роман! Спасибо за ваше мнение!