Американо

• Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 500 м
  • пл. Калинина 750 м

Здравствуйте.

Живем недалеко от Дачной, отзывы на флампе не плохие, так что в субботу вечером с друзьями решили попробовать пиццу из Доставки пиццы в Новосибирске, как они называют себя на сайте, или кафе, как на флампе, Американо.

Везли долго - полтора часа, но по телефону курьер определил именно такое время для доставки, так что претензий, в принципе, нет.
Привезли без термосумки - плохо, но при приемке еды пицца была тепленькая (не восторг, но тепленькая), да и находятся вроде рядом... Из тепленького оказалась только пицца - в заказ входили еще несколько кесадий, завернутых в фольгу, которые приехали холодные.
Порции не доставляют восторга.
Тесто у пиццы какое-то полу-песочное. Обычно пиццы делают либо на пышном тесте, либо, как оригинальные, просто на плоском, а тут... Ни то, ни то - не понятно...
Используемый сыр явно один из самых дешевых.
Десерты отвратительные - морковный торт вообще не такой как на картинке - несколько слоев бисквита с корицей (о котором, как мне кажется, лучше все таки писать, так как это частый аллерген) и куча масленого крема, более того - торт явно был полежавший. А к "чизнейку" черничному нам попался бонус в виде черного короткого волоса.
Фотографировать весь заказ не стали, но впечатления остались крайне посредственными.
Очень жаль! Думали, что нашли соседскую палочку-выручалочку, ведь цены, в принципе, приемлемые.

Заказывайте на свой страх и риск, может быть только нам так не повезло.

Хочется пожелать кафе Американо подредактировать описание товаров и прикрепить реальные фотографии приготавливаемых блюд, и так же, самое главное, купить термосумки для курьеров.

Здравствуйте, Piro­zhok­_s_m­iaso­m!
Спасибо что нашли время оставить отзыв, он очень полезен для нас и поможет стать лучше!
Мы убрали фотографии не соответствующие действительности, осознали ошибку)
Термосумок хоть отбавляй, ленивый курьер наказан)
Очень жаль что разочаровали Вас, впредь обещаем быть внимательнее!!! всего вам доброго)

• Здравствуйте, Piro­zhok­_s_m­iaso­m!
    Мы убрали фотографии не соответствующие действительности, осознали ошибку)
    Термосумок хоть отбавляй, ленивый курьер наказан)