Американо

Служба доставки пиццы
  • Дачная, 38 к1 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 750 м

Отзыв стоило бы написать давно, но как-то все забывала.
Так что пусть он будет приурочен как раз к трехлетию пиццерии и маленьким поздравлением.
Можно было бы написать длинную историю моей к вам любви, но лучше о главном: в Американо отличная пицца, которая за все то время, что мы ее здесь едим, не раз изменялась и только в лучшую сторону.
Тесто вкусное и тонкое, бортики хрустят, сыр тянется, начинки не жалеют.) Пробовали: Американо, Гавайскую, Пепперони, Пепперони лайт, Барбекю и Чикен-блюз. Полюбили все.)
Обычно берем самовывозом: скидка 10% на пиццу, ожидание 15-20 минут в очень приятном кафе, администраторы милые, диванчики удобные.
За все время заказов косяк был всего однажды: тесто пиццы было немного непропеченным - но во-первых все равно было вкусно, а во-вторых - это частично наша вина. Мы приперлись за 10 минут до закрытия, и всему персоналу пришлось задержаться, чтобы мы не остались голодными. Больше никаких претензий не было, даже мелких.
Можно поесть и там. Внутри всегда чисто и уютно. Из того, что пробовала: вкусная картошка фри и молочные коктейли, кофе из автомата, правда, но для своей цены вполне хорош. Пиццу и картошку выносят на стильных деревянных дощечках.
Из того, что не пробовала, но все хочу: есть бизнес-ланч, с 16 до 19 можно забрать любой средний круг за 290 рублей (никогда на эту акцию не успеваем:с), есть шашлык, салаты, пиво разливное на кранах, ну и закуски к нему тоже.
Я не стану кидаться громкими словами о том, что это лучшая пиццерия в Новосибирске, но она явно к этому стремится. Так пожелаем ей в этом удачи.
На фото наша сегодняшняя подарочная в честь их дня Рождения Пепперони лайт=)

Здравствуйте, agoraalla! Огромное спасибо за такие тёплые слова! Мы действительно постоянно совершенствуемся чтобы угодить вам! Рады , что вы с нами всё это время! Надеемся и на дальнейшую дружбу)