Амиго

Ресторан
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Давно люблю это кафе. Здесь действительно получаю удовольствие от еды - по настоящему вкусно. "Амиго" вполне можно назвать рестораном.
Удивляют демократичные цены, кажется они тут не меняются, как и качество блюд - всегда на высоте.

Что мне еще нравится, вкус блюда всегда абсолютно соответствует ожиданию, то есть в течении многих лет как я сюда хожу я точно знаю что мне заказать чтобы получить то или иное вкусовое переживание.
Так же очень нравится то, что тут тихо и уютно, нет долбящей музыки, девушки всегда приветливы, ни разу не сталкивалась здесь с хамством.
Если блюдо по каким-то причинам не очень (например как-то раз подали салат с неспелым авокадо) перед вами просто вежливо извинятся и заменят, либо предложат выбрать что-то другое.