Амиго

Ресторан
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Это полный кошмар, куда вы катитесь?
Раньше мы ходили к вам постоянно, по любому поводу и без - с каждым разом было все хуже и хуже но после сегодняшнего визита мы больше никогда не вернемся в это заведение.

Это полный кошмар, куда вы катитесь?
Обслуживали нас мягко говоря плохо, официантка как будто делала нам одолжение своим присутствием, нас было 5 человек в итоге нам принесли ТРИ БЛЮДА, остальные два гостя сидели и ждали свой заказ а его не принесли! Спустя час мы всетаки подошли к ней (мы сами подошли, потому что за час к нам больше никто не подходил, ни чтобы убрать грязную посуду, ни спросить хотим ли мы что то еще заказать из напитков, т к все было уже выпито за первые 15 минут) в итоге она лихорадочно побежала на кухню и сказала что блюдо готовится час, и что она нам это говорила... шашлык из индейки готовится час, вы серьезно? мы брали это блюдо уже на протяжении нескольких лет и приносят его всегда через 15 минут, и вместо того чтобы извиниться и сказать что они ошиблись и не сделали передали кухне заказ, сделали нас виноватыми что мы не услышали от официанта что шашлык готовится час, пятеро человек не услышали от официанта этого, действительно правдоподобно.
В общем мы люди адекватные не стали из за всего этого ругаться с персоналом, просто знайте что вы потеряли еще одних своих постоянных клиентов (прочитала предыдущие отзывы мы явно не одни такие).