Амиго

Ресторан
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 900 м

Амиго – любимое место для наших семейных посиделок уже на протяжении пяти лет.

Из плюсов хочется выделить следующее:
1. Обалденно вкусные блюда. Могу точно сказать, что перепробовала там всё. У нас даже сформировался любимый перечень блюд, без которых не обходится наш поход в Амиго: начос с сальсой, сырные палочки, цезарь, грибной суп, фахитас, кесадия, язык на гриле, чулета текила, тирамису.
2. Невысокий ценник. Конечно, есть блюда довольно дорогие, к примеру, тигровые креветки на гриле (кстати, это ну очень вкусно), но в основном цены средние, даже, я бы сказала, невысокие. Цена на тот же грибной суп – 100р. Порции при этом тоже не маленькие.
3. Интересный интерьер в мексиканском стиле.
4. Спокойная обстановка. Так как народу там всегда немного, можно найти тихий уголок, где вам никто не будет мешать, и где можно посидеть только в семейном кругу.
5. Доставка еда на дом.

Минусы такие:
1. Меню практически не меняется. Хочется попробовать что-то новое, но увы, обновляется только бизнес-ланч. С алкоголем та же ситуация. Пива всегда всего 2 вида.
2. Часто блюда отсутствуют на кухне.
3. Иногда, обслуживание оставляет желать лучшего.

Минусы, конечно, есть и они довольно существенные, НО, все же главное для меня, это качество еды, а там оно на очень высоком уровне. Так что будем с удовольствием продолжать ходить в это кафе.