Амир

Кафе
  • Кирова, 177
  • Никитина 280 м

Добрый вечер,никогда в это заведение больше не пойду,и никому не советую,во первых изначально обман, очень хитовые сотрудники,никто об условиях. Полных не говорит,еда не вкусная,музыка была максимум 2 часа ,и отмечали день рождения не сказали что 10%берется за обслуживание и так как на 13 человек а не 15 алкоголь одну бытовую хотя бы нельзя принести с собой,хотя мы единственные были в этом сего заведении по мимо этого за 13 человек отдала около 31 000 это не стоит того,в это место не ногой больше никогда,ребят совесть надо иметь

• Извините,что с ошибками получилось такой уж телефон,крайне недовольны все,гости в шоке ,больше даже на бизнес ланч не придём,ребят у вас итак нет никого и так относиться к гостям недопустимо,всего доброго

• В этом заведении нет и никогда не было бизнес ланча,
    к вашему сведению

• Здравствуйте Анастасия! Во-первых у нас никогда не было бизнес-ланча! Во-вторых описанное Вами однозначно не про наше заведение. Будьте добры, приложите пожалуйста копию чека в подтверждение сказанного выше. Спасибо!

• Добрый день,даже на обед к вам нет никакого повода идти,это про бизнес ланч,встречный вопрос а вы даёте чеки?Почему тогда у меня его нет?не стоит говорить что это не про вообще заведение 22 апреля были у вас это факт,даже сейчас вообще повеление оставляет желать лучшего,вместо того что бы признать ошибки вы ссылаетесь на ошибочный комментарий

• Начнём заново,чтобы было понятно,изначально при бронировании всех условий не озвучивают,далее за день до мероприятия выясняться подробности при этом берут 20%за обслуживание и не отдают если ты отказываешься,далее еда не тянет на ресторан,на кафе может быть,далее 10%от чека за обслуживание,никто об этом не сказал,обсуждая меню просто говорят общую цену и все на этом,далее общались при заказе с одним администратором,в день мероприятия она отдыхала,все нюансы нужно было решать вновь,по чеку изначально было отдано 6000 и после вечера за 13 человек ещё 29 000 мне не жалко просто мне кажется когда у вас одни клиенты находились весь вечер и вы берёте деньги за некое обслуживание так обслуживайте

• И ещё при входе кроме гардеробщика-охранила никто не поздоровался я про администратора никто не встретил гостей,всем гостям есть заведение которые намного больше заботиться о гостях никто во время вечера не поинтересовался ничем,это конечно моя вина что выбрала ж о место теперь буду умнее

• Анастасия, неужели вам еще не надоело писать весь этот бред. Явно видно что вы не знаете еще чтобы такого придумать и написать, пишете про бизнес ланч так его нет в этом заведении и никогда не было, не дают чеки такого тоже нет. Будьте позитивнее!

• Мне интересно нибудь что адекватное заведение ответит?кроме того что я была не у них?)

• Мда, ну и заведение!!!!!