Амир

Кафе
  • Кирова, 177
  • Никитина 290 м

Возможно, как кафе для завтраков и обедов вполне подойдет, но если вы хотите отпраздновать какое либо событие с большой компанием и вы не миллионер, то поищите лучше заведение приличное, где вам официально распишут что и сколько будет стоить. На юбилее подруги сотрудники очень не красиво себя повели, взяли очень большие суммы, и было столько обмана, вообщем не рискуйте!!! Отдать 30тыс за 13 чел где на столе было 5 тарелочек салата (порция которого соответствует для одного а не для всех),и было у всех горячее, вино и водка, получилось на человека более 2300, за стол из больших тарелок без еды..

• Здравствуйте Екатерина! Описанное Вами однозначно не про наше заведение. Будьте добры, приложите пожалуйста копию чека в подтверждение сказанного выше. Спасибо!

• Как раз о вашем заведении, мы отмечали у вас 22 апреля день рождение и кроме нашей компании из 13 человек не было никого! Вспомните нас, подписываюсь под комментарии ниже Анастасии Клиндуховой

• 22 апреля была пятница, по пятницам у нас всегда достаточно посетителей. Если Вы действительно были у нас, и Вас что-то не устроило касательно стоимости, прикрепите к Вашему отзыву копию чека и напишите с чем именно Вы не согласны. Цены на алкоголь, блюда, вес блюд прописаны в меню. Если в Вашем чеке что-то не соответствует меню, обязательно будем разбираться.