Амир

Кафе
  • Кирова, 177
  • Никитина 280 м

Добрый день! Хочу выразить своё возмущение, вчера ехали с Алтая обратно домой в Питер, хотели заехать поужинать... Но по каким то своим причинам нас не пустили в столь благороднейшее заведение, обосновав это тем, что муж был в кроссовках. Мужчину даже не смутил мой живот который зашёл вперёд меня. Знаете, уважаемые, я думала что в заведение (кафе) заходят чтоб вкусно покушать, а не шикарно рисануться в красивом одеянии. И судя по виду вашего кафе, уж слишком высоко вы задрали планку. В Питере в Москве есть гораздо круче заведения, куда ходят в кроссовках (мода нынче такая). Так что спасибо большое!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! По данной ситуации можем пояснить следующее: В каждом заведении есть свои правила, и в нашем ресторане существует понятие дресс-кода, так как к нам приходят не только вкусно покушать, но и приятно провести время. Охранник, который Вас не пустил, всего лишь выполнял свою работу действуя по инструкции. Мы обязательно поработаем над Вашей претензией и постараемся подходить более индивидуально к вопросу дресс-кода наших гостей. Руководство и персонал Ресторана "Амир" приносит извинения за доставленные неудобства и приглашает Вас вновь посетить наше заведение. Гарантируем скидку или вкусный сюрприз от шеф-повара!

• Спасибо большое, за понимание!