Амир

Кафе
  • Кирова, 177
  • Никитина 280 м
Олег Александрович написал 2 отзыва об этом месте

Пригласил супругу на годовщину бракосочетания, были в будний день, народу было немного. Большое спасибо официанту за внимательное и оперативное обслуживание, все было быстро и вовремя. Понравилось что меню состоит не только из распространенных блюд типа салата цезарь и стейков, но и есть много интересных фирменных блюд. Жена заказывала салат «Карне» подается в грейпфруте, очень необычно и вкусно (не удержался, попробовал). Антрекоты и люля из баранины которые заказал я, были просто изумительны. По деньгам уложились в 3000р. учитывая бутылку вина, считаю вполне приемлемой ценой для заведения такого уровня. Единственное замечание – немного громкая музыка во время того как другие гости выходили потанцевать. В остальном все отлично, обязательно придем к вам снова!

• Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся чтобы все гости без исключения остались максимально довольными выходя из нашего ресторана. В этот вечер Вы были не единственными гостями нашего заведения, поэтому примите наши извинения за временные неудобства касательно громкой музыки. Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

• Здравствуйте, касательно музыки мы конечно понимаем что были не одни, и мало кто приходит в такие заведения посидеть в тишине, многим хочется музыки, танцев и веселья. Обязательно придем к Вам снова! Спасибо!