Амир

Кафе
  • Кирова, 177
  • Никитина 280 м
Юля написала 2 отзыва об этом месте

Проводили свадьбу 07.05.2016 на 56 человек в Белом банкетном зале. Не только мы, но и все гости остались в восторге от кухни и интерьера, обслуживание в принципе тоже устроило, но один дополнительный официант нам бы не помешал, т.к. на некоторых столах не успевали доливать напитки, и приходилось делать это самим гостям, но это конечно не столь важно, главное блюда подносили вовремя. В остальном претензий нет, все было на высшем уровне! При предварительном заказе банкета, менеджер Анар разрешил принести часть спиртоного и напитков, что существенно позволило сократить общую стоимость. Так же приятной неожиданностью стал подарок от заведения в конце мероприятия в виде корзины с фруктами и бутылки вина.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, по поводу нехватки официантов приносим извинения за доставленные неудобства. Все дело в том, что Ваш банкет проводился в субботу когда была большая загруженность основного зала Ресторана Амир, мы обязательно проработаем этот вопрос и увеличим количество официантов в выходные дни. Будем рады видеть Вас вновь среди гостей нашего заведения!