Амир

Кафе
  • Кирова, 177
  • Никитина 280 м

Сегодня сходили пообедать в Амир на Кирова.

Сегодня сходили пообедать в Амир на Кирова.

5 дам. Очень нужно было пообщаться без мужчин. Кафе рядом с работой. Решили пойти. Сходили. Настроение ужасное. Музыка гремит так, что ничего не слышно. Убрали после нашей просьбе, но за это время официант принял не правильный заказ, и уверяет, что предупреждал нас о стоимости отдельной беседки ( это в совершенно пустом кафе) - 500 руб. Еда вкусная, сытная, но в меню не подробно указано что входит в блюдо. Мы заплатили за не правильный заказ, за беседку ( спорить с официантом было бесполезно). Жаль денег и обе

денного времени.

• Здравствуйте Наталья. Спасибо за Ваш отзыв! Готов прокомментировать Ваши замечания:

1. музыка в кафе всегда играет средней громкости, для кого-то это громко, для кого-то тихо. По желанию посетителей мы готовы откорректировать громкость, что и было сделано.

2. стоимость беседки фиксированная в не зависимости от заполненности кафе. Если не готовы оплачивать размещение в беседке, всегда есть свободные столики.

3. о стоимости беседки официант предупреждал, и данное недопонимание возникло в следствии того, что с вашей стороны проинформирован был один человек, а рассчитывался другой.

4. в меню расписаны основные ингредиенты для каждого из блюд, а так же вариант подачи. В случае если Вас интересует более подробный состав, Вы всегда можете обратиться к официанту.

Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!