Амир

Кафе
  • Кирова, 177
  • Никитина 290 м

Посетили Амир 10.09...До этого были несколько раз и уже прониклись доверием, всегда оставались довольны. Казалось не было необходимости проверять, выставленный счет. В этот раз с работы, уставшие, решили немного расслабиться,т.к. пришлось работать в субботу. Все вроде неплохо, но по чеку (который мы предусмотрительно забрали с собой) оказалось, что посчитали коньяк дороже того, что мы просили повторить, плюс посчитали лишний. И можно было бы на человеческий фактор списать...только в этот вечер два с половиной человека было в зале. Нужно было тоже выпить, чтобы так ошибиться. Как девушки обслуживают, так постоянно какие-то проблемы. Денег не жалко, заработаем еще, но неприятное впечатление. Очень некрасиво. Если кто-то стал счастливей за чужие средства, здоровья вам!) А всем приходящим - проверяйте счет не отходя от кассы!

• Здравствуйте Карина! Благодарим Вас за обратный отклик! По Вашему заказу могу прокомментировать следующее:
    1. Изначально Вы заказали "Коньяк Арарат 3 звезды" 2шт./50гр/160р. за шт. = 320р.
    2. Затем Вас предупредили что "Коньяк Арарат 3 звезды" закончился и предложили заменить на "Коньяк Арарат 5 звезд"
    3. Вы заказали "Коньяк Арарат 5 звезд" 6шт./50гр./200р. за шт = 1200р.

Именно этот заказ касательно алкоголя отражен в Вашем чеке. Никаких ошибок или тем более умышленных обманов со стороны Кафе-ресторана "Амир" лично мы не видим.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, просим Вас обратиться по телефону 291-94-00 к администратору Кафе-ресторана "Амир".

Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!
    С уважением,
    администрация Кафе-ресторана "Амир"

• Доброго времени суток!
    Обратиться к администратору с какой целью?.. Нас двое и никто из нас не услышал о замене. И даже если предположить, что 4 уха не услышали эту информацию, мы просили "повторить", но на двоих. Почему 6 шт? 2*2 = 4 шт.