АМК Групп, ООО

Уральский промышленный холдинг
  • Северный проезд, 33 — 2 этаж; правое крыло
  • Весенняя 650 м

Доброго времени суток. Довелось связаться с данной компанией, могу сказать: если вам не жаль своих нервов - то вам сюда! Заказали профлист на определенную сумму, (выбрав его по образцам с ценниками) оплатили, взяли чек с накладной и поехали себе довольные домой. через 2 дня нам позвонили с компании и сообщили, что нам надо доплатить еще 1800 руб!!(отдадите водителю сказали), так как лист якобы подорожал в день приобретения его нами!(покупка была совершена в 14.00.) Либо доплачивайте, либо мы вернем вам деньги, т.е. их нисколько не смущало, что у нас есть документ об оплате товара, а про законы РФ они похоже и вообще не слышали.. Тёща согласилась по телефону, ибо побоялась уже не увидеть ни товара, ни денег.. Самое интересное было, когда водитель приехал(парень хороший!) набрал номер, когда мы на законных основаниях (звонили в роспотребнадзор) отказались доплачивать. На том конце провода была некая Алёна, которая ничего не хотела слушать про законность совершённой сделки и пыталась *объяснить* мне, что товар без доплаты мы не получим, психанув, в итоге бросила трубку.. Потом водителю позвонила некая Екатерина, с которой я тоже долго препирался про законность их действий (она уповала, что не собирается доплачивать из своего кармана..) в итоге! Дословно: водителю - хрен с ними, разгружайте.. Хотелось бы вам сказать большое *спасибо* за ваш сервис и наши порядком подпорченные нервы!

P.s. Никому бы не посоветовал обращаться сюда!