Амнезия

Выездной центр квестов
  • Яринская, 8
  • Мост 550 м

Компания молодая, только начинает свою карьеру. Нашли её в интернете, и нисколько не пожалели. Проводили день рождения Генерального директора. Сценарий был предоставлен вовремя. Очень было комфортно общаться с Евгением, который на лету схватывал наши пожелания и идеи. Настолько чётко организовал сам праздник, ни одного промаха. С энтузиазмом подошёл к работе, постоянно был в любое время на связи. Цены очень удобные. Покорил конечно всех актёр Захар))). Коллектив до сих пор вспоминает, и просит пригласить на любой праздник. Поразила его настоящая актёрская игра и быстрое ориентирование в ситуации, талантливый импровизатор. На организатора Евгения можно положиться на 100%, не подведет. Опыт работы с компаниями у нас огромный.

Удачи вам в дальнейшем, продвигайтесь по популярности, и с Вами обязательно ещё встретимся. Впереди море праздников.

Компания Гигант.

Анна, большое спасибо за такой положительный и теплый отзыв!)) Будем рады поработать с Вами на дальнейших мероприятиях!))