Амнезия

Выездной центр квестов
  • Яринская, 8
  • Мост 550 м

Заказывали выездной квест для мужчин на 23 февраля, обсудили детали квеста, наши пожелания, с нас запросили информацию по количеству игроков, кабинетов, где будет проводиться игра...но на этом положительные стороны взаимодействия с Амнезией закончились.
В день мероприятия за 2.5ч до начала приехали 3е молодых людей, 2 часа они потратили, чтобы объяснить друг другу что надо делать, постоянно спрашивали у нас то флешки, то мультифоры, то книжки - видимо, подготовка к квесту не предполагает свой собственный реквизит!
За 20мин до начала мероприятия началась беготня по кабинетам в попытке разместить подсказки к заданиям...
По итогу мужчины пытались найти подсказки в кабинетах, в которых организаторы ничего и не оставили...
Девушка из организаторов постоянно грубила нашим сотрудникам!
Если Вы хотите организовать праздник для большой компании (от 30 и более человек), не рекомендую прибегать к услугам этой организации.

• Людмила, большое спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что именно с вашим квестом возникли неполадки, так как мы действительно тщательно и кропотливо подходим к их созданию. Мы понимаем, что настроение было подпорчено, и Вы разочарованы. Мы хотели бы заверить, что это не то качество услуг, которое мы хотели бы видеть в нашей компании. И ваш отзыв позволит нам исправить все недочёты, которые Вы отметили.