Амнезия

Выездной центр квестов
  • Дачная, 35Б
  • Заельцовская 1200 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 200 м

Очень долго думали как удивить наших парней к 23 февраля, чтобы было интересно, оригинально и необычно. Было решено провести квест. После долгих раздумий, мы выбрали компанию по выездным квестам - Амнезия - и не прогадали! Очень грамотные организаторы помогли придумать оригинальный сценарий с огромным разнообразием интересных загадок, ребусов, заданий- сразу видно, что квесты - это их конек! Наши девушки-сотрудницы принимали самое непосредственное участие, помогали парням в каждой локации и создавали полную неразбериху и панику - ведь по заданию - был ограблен банк и нужно было срочно поймать грабителя и найти важные документы! Все мероприятие прошло очень весело и увлекательно, было интересно и парням и девушкам участвовать в поисках! Все получили огромное удовольствие от процесса, а парни весь оставшийся день обсуждали детали! Большое спасибо Амнезии, что помогли организовать и детально проработать этот квест! Если квест - то однозначно Амнезия! Рекомендую!

Екатерина, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравился квест! С вами очень приятно работать! Зовите нас на следующие мероприятия и праздники - у нас еще много приятных и удивительных сюрпризов для вас!