Амнезия

Выездной центр квестов
  • Яринская, 8
  • Мост 550 м
Lulu написала 2 отзыва об этом месте

Долго думали и решили поздравить мужчин таким необычным подарком как квест. Когда стали узнавать, спрашивать про это направление - наткнулись на очень крутой вид квеста - в реальности. Сразу поняли, что эта идея - та самая😊

Сначала встретились с организаторами, они нам подробно объяснили что да как. В ходе подготовки постоянно что -то уточняли, узнавали. Так что сложилось впечатление, что сценарии у ребят не шаблонные, а под каждого клиента. Это ж круто!

Само мероприятие было в коттедже. Мы дико насмеялись, наугадывались и почувствовали себя гордыми, когда нашли разгадку)😄

В квесте участвовали актёры, которые ну просто заражали нас своим азартом))))

Ps хочу так же отметить, что изначально сумма у нас была небольшая, но ребята нашли для нас отличные варианты, которые не ударили по карману и одновременно никак не сказались на качестве организации квеста.

Я очень рекомендую компанию Амнезия💪 если вы хотите круто провести время😄😄😄

Юля, большое спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что нам удалось поработать с вами! Будем ждать новых встреч на последующих мероприятиях и праздниках!