Амнезия

• Яринская, 8
  • Мост 550 м

Добрый вечер!

Добрый вечер!
Хочу внести и свои 5 копеек про компанию выездных квестов "Амнезия". Заказывали в этой компании корпоративный квест на новый год. Обговаривали, что это будет в стиле "Звездных войн". Ожидали, что будут загадки или задания в помещении, но то, что получили даже не ожидали! Было много интересных заданий в помещении и за его пределами, экшн сцены и крутой антураж!
В-общем, нам всем понравилось и все остались довольны, плюс обычный корпоратив превратился в целое приключение.
Спасибо компании "Амнезия", всем рекомендуем хотя бы раз попробовать подобное развлечение - это интересно и увлекательно! Вам удачи!

Спасибо большое за теплый отзыв! С Вами было очень приятно работать! Обращайтесь снова - у нас много разных квестов под разные площадки и под любое количество человек!