Амнезия

Выездной центр квестов
  • Дачная, 35Б
  • Заельцовская 1200 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 200 м

Недавно решили провести семейное мероприятие в необычном формате, захотелось чего-то новенького. Остановились на выездном квесте. И не пожалели! Очень удобно, что есть возможность адаптировать программу под нужные критерии (у нас были свои особенности, которые нужно было учесть). Также нужно было сделать игру интересной как для взрослых, так и для детей. Нас было 27 человек. Мы переживали, что на такое количество участников будет сложно сделать что-то подходящее. В итоге все прошло просто на ура! Мы подобрали для себя сюжет, откорректировали его и смогли договориться о стоимости (очень удобно, что есть возможность подобрать вариант квеста, исходя из бюджета). Все ребята молодцы! Обязательно обратимся к Амнезии еще раз! Спасибо!

Спасибо большое за теплый отзыв) С Вами было очень приятно работать! Будем рады дальнейшему сотрудничеству на следующих мероприятиях) Обращайтесь! Кстати, мы совсем скоро запустим загородный квест "Хижина" - будем рады видеть Вас) Также мы готовим еще 5 очень интересных и крутых проектов, поэтому будем держать Вас в курсе)

Ваша amnesiya.ru