Амнезия

Выездной центр квестов

Посоветовали эту компанию знакомые - им недавно компания Амнезия проводила корпоратив. Очень довольны результатом! Все было слаженно и четко. Мы очень требовательный и прихотливый клиент, у нас за плечами было множество разных корпоративных мероприятий. Амнезия сумела нас приятно удивить) Еще раз спасибо, все сотрудники довольны!

Ваша amnesiya.ru

• Очень рады, что Вы остались довольны! Спасибо за теплый отзыв. Будем рады поработать с Вами на дальнейших мероприятиях.) У нас, кстати, совсем скоро стартует проект загородного квеста "Хижина" - милости просим!) Также в ближайшее время планируются к запуску еще ряд очень крутых и интересных проектов, мы думаем Вам они понравятся) Будем держать Вас в курсе событий.

Ваша amnesiya.ru