Ампер

Представительство Служба заказчика ЖКХ Ленинского района, ООО
  • Новосибирск, Котовского, 26 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 400 м

Вот где мы раньше жили- вот там был полный пердимонокль с управлением жилищно коммунальным хозяйством. В диспетчерскую дозвониться нереально. Заявки и жалобы решались только через мэрию. Слесаря и электрики пытались содрать побольше- а работу выполняли спустя рукава даже в аварийном порядке.

Здесь же всё решают по одному звонку-заявке, с первого...

Здесь же всё решают по одному звонку-заявке, с первого раза. Диспетчер всегда расположительная и стремиться помочь. Помните как этой весной жарило отопление? Город изнемогал, но нам убавили тепло,- только оформили коллективную заявку от жителей дома.

Второе моё обращение- по поводу поломки доводчика домофона. Снова милая женщина диспетчер дала контакт обслуживающей нас компании и вуаля- в этот же день дверь, как новенькая.

Два месяца назад у нас в квартире разорвалось два цоколя в люстрах- на кухне и спальне. Оплатила в кассе 150 рублей и электрик Александр принял вызов- я не успела выйти с отдела ЖКХ- звонит мастер. Пришёл в удобное мне время, всё починил аккуратно, подмёл за собой, не повредил дедову люстру- раритет, и денег дополнительно никаких не взял, - а проконсультировал по ряду интересующих вопросов по электричеству ну очень хорошо.

Убирают подъезд регулярно, в период пандемии моет уборщица полы с дезинфицирующим составом и протирает перила.

Двор каждый день летом метут, а зимой- снег своевременно убирают и дорожки посыпают песком.

Моя оценка сравнительна с предыдущим управленцем. Для меня пока услуги здесь оказываются на отлично. Вот смотрю в окно, -деревья спиленные увозят, траву стригут, заборчик, где цветник красят. Любо дорого смотреть, когда люди так работают!

P.S. Сегодня по подъезду ходил дядька -мошенник, представлялся электриком,- и просил ключи от счётчиков. Я сейчас разговаривала с диспетчером- такого мастера не посылали. Не успела я с него стребовать удостоверение- убежал. Граждане! Будьте бдительны и предупредите пожилых родителей и дедов- диспетчер сказала что сейчас в нашем районе работает группа мошенников и нужно вызывать полицию!

• электрик за 150 рублей?????? шикарно! а подъезд у вас чистенький да, и цветы, не смотря на то, что дом старый, поддерживают состояние хорошее!

• я сама от этой суммы в шоке, - и сделал всё быстро, как говорится- без шума и пыли. Крышу вот ещё поменяют сказали. Да действительно следят за состоянием фонда.

• Вот все здорово, но при словах "двор метут" я прям вздрогнула и вспомнила, как наша дворничиха ежеутренне поднимает столбы пыли - до 6-го этажа долетает, чесс слово! Главное, потом эта пыль вся оседает на те же места и ритуал повторяется на следующее утро ((( Когда уже что-то почеловечнее придумают для уборки двора? ))

А вашему ЖКХ респект, конечно! Любовь жильцов не так просто заслужить 😜

• наш дядечка поливает из леечки, пыли нет) я смотрела 😂😂😂

• Вот это по-хозяйски! 👍