АМПЕРИКА

Компания
  • Новосибирск, Даргомыжского, 8а — 19 помещение; 2 этаж
  • Падунская 110 м

Постоянно работаем с этой компанией. Мы занимаемся монтажом вентиляционных систем и регулярно заказываем у них сборку щитов управления, смесительных узлов, прошивку контроллеров.

Нравится то, что всегда называют адекватные сроки и выдерживают их. Ценник вполне вменяемый, качество сборки на высоком уровне.

В общем, много лет сотрудничаем и будем...

В общем, много лет сотрудничаем и будем дальше продолжать.

...

Ляпин Александр, Биосфера, Кемерово.

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв, мы рады что помогаем Вам решать вопросы автоматизации инженерного оборудования в сфере вентиляции и кондиционирования. Рекомендуем подключать удаленный мониторинг.