АМПЕРИКА

Компания
  • Открыто до 18:00

Работали с этой компанией дважды и оба раза остались довольны! Монтаж системы вентиляции бассейна был произведён очень качественно и в срок. Поэтому решили продолжить сотрудничество и на следующий филиал уже не раздумывая пригласили опять «Амперику», и не прогадали! Цена вполне приемлемая, а качество проверено временем! Рекомендую!!!

Здравствуйте, Сергей! Мы рады что вам понравилось с нами сотрудничать. Спасибо за рекомендации, будем продолжать радовать наших клиентов профессиональным подходом при решении вопросов. Вам желаем развития и потока желающих плавать в ваших бассейнах, а так же стабильно работающих инженерных систем!

Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв, мы рады что помогаем Вам решать вопросы автоматизации инженерного оборудования в сфере вентиляции и кондиционирования. Рекомендуем подключать удаленный мониторинг.

Добрый день, Константин! Спасибо за развернутый отзыв о нашей компании и видах работ. Будем стараться и дальше повышать качество и профессионализм.