Ампир-V

Строительно-отделочная компания
  • Военная, 4 — 411 офис; 4 этаж

Добрый день! Год назад встал вопрос о капитальном ремонте кухни и ванной комнаты. Работали с замерщиками и сметчиками разных компаний. В итоге остановились на фирме Сергея. Требования перед подрядчиком стояли высокие: все должно было быть выполнено качественно, красиво, идеально ровно и четко, без погрешностей и недостатков. Все возникающие вопросы были разрешены в процессе выполнения работ непосредственно директором. Стоит отметить непревзойденную работу Максима и Николая (кафель, сантехника), они профессионалы высокого уровня. А также, понравилась работа отделочника Андрея, глаз радуется! Счет получился выше, чем планировали (связано с увеличением работ). Срок выполнения продлился на пару недель (для нас не критично). Ремонтом довольны, все выглядит так, как мы и хотели. Благодарим от всей души!

• Добрый день! Искренне рады, что результат совпал с вашими требованиями и ожиданиями. Приятно было с вами работать, все получилось стильно, свежо и со вкусом. Приятен и тот факт, что получилось достаточно компактно и эргономично упаковать всю сантехнику в столь небольшие помещения. На кухне достаточно хорошо подобраны цвета и оттенки пола, стен и кафеля, думаю что готовить и обедать там будет как минимум приятно :)

Надеюсь, ремонт прослужит Вам многие годы, и в следующий раз , когда надумаете изменить интерьер , вы обратитесь снова к нам!