Ампир-V

Строительно-отделочная компания
  • Военная, 4 — 411 офис; 4 этаж
  • ТРЦ Аура 210 м
Надiа Каббинс написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! в прошлом отзыве забыла упомянуть про не совсем приятный момент.Через два месяца после того как заехали в новую квартиру жить у нас стала заедать кнопка на инсталяции, смывает и не останавливается бежать вода, постучишь по кнопке что-то возвращается и останавливается бежать. Позвонили Сергею, через неделю пришел сантехник, снял кнопку, подрезал штырек и стало все хорошо работать, как мне объяснили этот штырек задевал за шланчик и застревал. Короче говоря не совсем оперативно, но продуктивно исправили проблему и не взяли ни копейки денег! Спасибо !!!

• Добрый ! к сожалению в нашей работе очень много тонких моментов и в один прекрасный день, что-нибудь да проявится. Стараемся не забывать о своих клиентах и помогать им решать насущные вопросы иногда и за пределами гарантийных обязательств! Надеемся , что лимит недочетов по вашей квартире исчерпан и мы снова увидимся с Вами, когда будем делать вам очередной ремонт! Всего наилучшего, от лица компании с майскими праздниками!!!