Ампир-V

Строительно-отделочная компания
  • Военная, 4 — 411 офис; 4 этаж
  • ТРЦ Аура 210 м

Здравствуйте. Напишу про свой опыт от сотрудничества с компанией Ампир-V (делался ремонт в ванной), к сожалению он не такой положительный как у других клиентов. Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет избежать ошибок. В начале все было схоже: позвонил, договорились встретиться, в назначенное время приехал Сергей, так же давал полезные советы, где, что, как лучше расположить и зделать, составлена предварительная смета, подписан договор. Кстати о договоре,
не в курсе как сейчас, а год назад было два пункта ущемляющих права потребителя это п.3.1 - пеня 0.5%, а по закону 3% и п.12.1 - третейский суд в случае спора, тогда как потребитель сам может выбирать куда ему обращаться. Теперь далее - ремонтные работы начались в оговоренные в договоре сроки, закончены были так же в срок. Примерно через месяц появилась
вертикальная трещина на кафеле, от пола до потолка. Позвонил, объяснил ситуацию, договорились встретиться, уже не так оперативно, встреча переносилась 2 раза по причине загруженности, как говорил Сергей. Тем не менее приехал, поставил гипсовые маяки на трещину, в ванной, и на трещины в других комнатах, на вопрос будет ли проводится гарантийный ремонт ответил уклончиво не да ни нет, мол надо следить за маяками, выявить причину, подумать как переделать. Ссылаясь на не хватку времени и забывчивость больше Сергей не приезжал, встречи постоянно переносил, обещания перезвонить так и оставались пустыми обещаниями потом и трубку перестал брать. На данный момент добавилось еще 2 трещины, отслоился герметик между стеной и ванной, выявились еще разного рода недоделки.
А судиться не имеет смысла, выиграв дело и получив на руки исполнительный лист взыскать ни чего не получится, так как банковский счет пуст и взять с него нечего. Так что обещанные на сайте 2 года гарантии ни чего не стоят, если Сергей решит, что его вины в
не качественно выполненном ремонте нет. Ваши проблемы будут только вашими.

• Добрый Вечер! Не буду говорить , что проблемы нет, но многолетний опыт позволяет сделать вывод, что трещины на маяках из шпатлевки появившиеся через неделю после монтажа, говорят о наличии подвижек в доме и гарантия на это не распространяется. Клиентов мы своих не бросаем, помогаем и поддерживаем и если действительно есть наша вина то стараемся исправить! А По поводу дома небольшой отзыв http://novosib.stroykontrol.info... не я писал, отзыв очень старый! Такого качества я даже у Дискуса не видел. А тут еще и метро под боком видать помогать дому "дышать". Всего наилучшего.

• И вам добрый вечер. С вашего позволения поправлю вас. Через неделю НИКАКИХ!!! трещин на маяках не появилось, (делал фото на всякий случай), вам позвонил и сообщил об этом, тут то у вас и пропало желание повторно приехать, а только постоянные отговорки на нехватку времени, ни разу от вас я не услышал о проблемных стенах и что переделывать вы не будете! Узнал только когда высказал намерение подать на вас в суд, тут то вы сняли маску занятого и начали все сваливать на проблемный дом. По поводу трещины спрашивал у других отделочников, есть мнение что гипсокартонный лист не упирается основанием в пол а как бы на весу, и когда положили плитку то под тяжестью он сместился вниз относительно стены, отсюда и вертикальная трещина во всю длину, она как раз на стыке гипсокартона и кирпича, да кстати, гипсокартонную конструкцию делали ваши люди. И еще ссылаетесь на "многолетний опыт", а что по факту? весь ваш опыт направлен на то чтобы придумать кучу отговорок, да всеми правдами и не правдами уйти от ответственности. Ну, а если вы считаете что всему виной подвижки в доме, то с настоящим, а не на словах многолетним опытом такие проблемы выявляются еще до начала ремонта, а не после. В общем ваши проблемы будут только вашими.