Ампир-V

Строительно-отделочная компания
  • Новосибирск, Военная, 4 — 411 офис; 4 этаж
  • Правая Обь 2400 м

Как то потек у меня Гусак. Вызвал этих мастеров. Все починили, все отлично! Дал им задачу посчитать ремонт и Гусак сразу починить. Вообщем молодцы ребята. В офис их потом отправил и ремонт заказал. Уважаю пацанов, что этим занимаются. Ремонт дома сделали качественно, рекомендую. Директору на работе их порекомендовал. Тоже хорошо сделали. И директор доволен и я доволен. И там сделали и тут сделали.

Гусак по-моему от жены тек. Главное, что не от меня. Больше не течет и кафель норм положили. Вообщем молодцы

• Добрый день! Рады были помочь, хороший отзыв стимулирует к дальнейшей работе, также качественно и надежно. Надеемся жинка больше гусак не ломает, кафель не стучит молотком, хотя если что звоните, Поможем)!