АМРИТА

Медицинский центр
  • Карла Маркса проспект, 30 — 425 офис; 4 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Обращался в эту "конторку" года 2-3 назад, хотел избавиться от описторхов. Прямой профиль этого заведения! Действительно, при первом обследовании, как писали в отзывах, через каждое слово: "паразиты-паразиты-паразиты все несчастья и болезни от них, но мы вас обязательно вылечим" нужно лишь соблюдать диету, регулярно посещать процедуры и принимать какое-то "заряженное и волшебное" сахарное драже. Верил, что всё это мне это действительно поможет, поэтому строжайшим образом все рекомендации соблюдал. Старался не обращать внимание на отваливающиеся провода от аппаратов, убогую мебель, обстановку как в кабинете физики 80-х годов, хамоватый персонал из того же времени, директора-«доктора» не излучающего здоровье и человеколюбие, время от времени засыпавшего на кушетке в соседней комнате с диким храпом. По окончании всего обязательного курса, я посетил ещё пять дополнительных рекомендованных процедур, чтобы как говориться «от А до Я», после прошел итоговое обследование, за которое так же нужно заплатить, хотя при первом посещении, обещали что будет бесплатно. В результате обследования было установлено, что описторхоз "вылечен" окончательно, но обнаружены ещё паразиты в других органах, которых нужно тоже «полечить». Я отказался. Но записался в поликлинику на анализы и зондирование, которое выявило наличие в организме описторхов!!! Один плюс – из-за диеты сбросил 4кг. Всё "лечение" обошлось примерно в 25тыс.руб. Обходите лавочку эту стороной!