• Бориса Богаткова, 253/1 — 204 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 240 м

Странно,что нет ни одного отзыва!буду первым значит!
Решил к лету подготовить машину(нужно было покрасить бампера!цвет белый и перламутр(3-х слойка)
По рекомендации хороших знакомых заранее позвонил и узнал заправляют ли в балоны(т.к. красить хотел сам) и цену!ЦЕНА-конечно маленько удивила(на мой взгляд дорого-900 рублей за балон)в итоге мне пришлось взять 2 балона(потому что цвет машины такой)1800 отдал!ну да ладно!на Петухова балон подбирал за 400 р (но сразу скажу в цвет сильно не попали)а это для меня было самое важное!
Подъехал(люк запаян,высверливать надо) поднялся поговорил,там много людей-но сразу понял что большой мастер там Костя!он вышел мы с ним посмотрели в итоге снял боковое зеркало и он попросил оставить его(на след день можно было подъехать за краской-пошел разговор о том что как ездить то(без зеркала)на что он ответил подождите 30-40 минут все будет готово-подождал,и он профессионально можно сказать на глаз определил цвет и смешал!За что ему большое спасибо!!!и вот покрасил я(первый слой базы оказался желтым-уже был не в настроении,но когда начал покрывать вторым балоном-вот он мой цвет-один в один!!!все профессионально-буду обращаться-процветания канторе,и побольше таких людей как Костя!!!Буду советовать и обращаться,но цену хотелось бы подешевле-хотя за качество нужно платить!