Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Когда в пятницу после работы внезапно появляется желание посидеть, пообщаться с коллегами за кружечкой пива, то чаще всего в популярных заведениях все места уже заняты. Обзвонив близлежащие бары, поняли что выбора совсем нет. Впервые решили сходить в Амстел.

Длинная лестница вниз, пустой зал, что очень насторожило. Гостей старались садить кучнее, видимо, чтобы создавалось ощущение заполненности помещения.
Меню принесли быстро, заказ тоже. Но насладиться вечером не удавалось из-за дикого холода. За 1,5 часа что мы там были заледенело все тело, пледы (которых на всех гостей не хватало) не помогали. Пришлось искать альтернативные варианты и перемещаться в другое заведение.
Итак, из того что понравилось:
1) обаятельная официантка - наимилейшая девушка, очень быстрая, располагающая и позитивная (хотелось бы видеть ее в более стоящем заведении)
2) юморные надписи в туалете (женский был занят, но я не постеснялась зайти в мужской, чтобы помыть руки. Стены повеселили)
3) музыка (играли Nickelback, а я их люблю )
4) вместе со счетом принесли конфетки, мелочь а приятно

Из того, что не понравилось:
1) не могу сказать что администратор была приветлива. не было даже дежурной улыбки, когда нас встречали. Когда уходили вообще никто не провожал.
2) дикий холод, о котором я уже писала
3) вид принесенного блюда абсолютно не такой как на картинке в меню (конкретнее сырные конвертики. В меню треугольные, в реальности узкие прямоугольнички)

P.S. В меню есть такое блюдо как крылышки в соусе терияке с пометкой, что по мнению гостей они лучшие в городе. Что ж, выглядят они очень аппетитно, на вкус показались солоноваты, но с пивом вроде как нормально. Так вот на них у меня через час началась дичайшая аллергия! (на оценке это никак не отражается, просто предупреждаю тех кому свойственны пищевые аллергии, будьте осторожнее)

• Благодарим за столь развернутый отзыв. После включения отопления у наз заметно потеплело, персонал начал улыбаться шире и повара с бОльшей любовью стали относиться к работе. Приходите снова, нам будет приятно порадовать Вас!