Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Сегодня за неимением времени не решился идти до полюбившегося мне по бизнес-ланчам ресторанчика, а просто завернул за угол здания и вошел в этот паб.
Первое впечатление - пусто. В зале кроме меня было всего два посетителя, что для разгара обеденного перерыва довольно странно.

Тем не менее выбрал столик (сел за первый попавшийся) и стал изучать меню ланчей, заинтересовался предложением экспресс-ланча за 149 руб., которым обещают накормить за 15 минут, а если не успеют, то таковой обойдется всего в половину его стоимости.
В экспресс ланч входит салат коул-слоу, суп с клецками и куриная поджарка с тушенной капустой.

Салат - ничего необычного, но, кажется, я не помню мест, где бы заправка к этому элементарному капустному салату блистала.

Суп с клецками - с первой ложки стало понятно, что в качестве приправ тут что-то готовое - на вкус эдакий "суп из пакетика". Я такие готовил лет в 11, наверное, но тогда так было не стыдно делать (это же более двух десятилетий назад, блин!), а в заведении общепита это не очень радует, честно говоря - неужели просто горстка трав, соль и перец обойдутся вам дороже дурацкой "вегеты" или чего бы там ни было у вас насыпано?
Клецки в супе отличные - воздушные, мягкие, вкусные - очень понравились.

Тушенная капуста и курица - не могу многого про них сказать, за те деньги, что я отдал за этот обед, это вполне приличная курица и капуста.

Вполне хорошее место, недорого, спокойно, быстро, приемлемо на вкус.

Дорогой гость, хотим сказать Вам огромное спасибо за то, что посетили нас, оценили нашу работу и оставили такой развернутый отзыв о нашем заведении! Мы обязательно проведем работу над ошибками и будем очень рады вновь видеть Вас!