Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Сегодня решили устроить себе "Пятницу" с девушкой и решили зайти к вам, но это было ошибкой.

Когда мы зашли, увидели почти пустое заведение, с одним барменом и официантом. Девушка поздоровалась и предложила сесть и подала меню. Мы сели и просмотрели напитки.

Официантка подошла после того, как наговарилась с барменом, она не представилась, у неё даже не было бейджика, в итоге Аноним, наверно сотрудники бояться разглашать имена.

Девушка заказала Мохито б/а., а мне хотелось разливного пива, я попросил посоветовать мне Немецкое пиво, девушка не знала какое из них Немецкое, а когда я спросил откуда пиво Edelweiss (Эдельвейс), официантка пожала плечами и не смогла ничего ответить. Она ушла и спросила у бармена и администратора, никто не знает откуда пиво привозят (произведено), ладно администратор, он занимается организационными вопросами, но бармен почему не знал?! Мы были в шоке, я отказался пить в данном заведении.

Мохито моей девушки готовили 10 минут - это сладкая вода без газа с мелким льдом, без алкоголя, пить противно. Нам жалко было отдавать за сладкую воду 200р. Могу сказать что здесь, так же нет дружеской атмосферы, холодное подвальное место

• Если девушка заказала мохито б/а то неудивительно что он без алкоголя. Эдельвейс варится в Санк-Петербурге, знай на будущее. Сочувствую твоему шоку, дружище! Крепись!

• Австрийское пиво Эдельвейс, именно это я хотел узнать у официанта! Мохито без алкоголя я знаю, но он как вода сладкая и всё

• Хотелось бы принести свои глубочайшие извинения за испорченный вечер! Мы можем сейчас написать очень много слов в своё оправдание, но будем кратки и скажем Вам что со всем персоналом проведена разъяснительная беседа, а к виноватым в конкретно Вашей ситуации применены меры! Ещё раз примите наши извинения!

• Благодарю, надеюсь как-нибудь посетить это место вновь.