Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Место приятное: бывали-кушали-пили,знаем:) В первый раз,когда зашли сюда с другом, на сто процентов подкупил тот факт,что,хотя и он,и я были в "Амстердаме" впервые, с нами обращались как с добрыми друзьями,НО,что важно-без излишней фамильярности. Очень душевно,отличная музыка,хорошая кухня,до которой добралась только в третий визит. Но все было подано красиво, вкусно, сытно и по приемлемой цене. Хорошо, что в центре есть такое непафосное,уютное местечко. Удивляет очень, что ни разу не попали на аншлаг- всегда заняты всего пара-тройка столов. А может быть,просто мы ходили не в самые пиковые дни. В любом случае-место хорошее. И как только научусь играть в настольный футбол-обязательно вернусь, дабы попробовать)))

• Как же мы рады что Вы приходите к нам в гости! Всегда приятно обслуживать добрых друзей, а читать их отзывы приятнее вдвойне)) Ну а с настольным футболом Вы обязательно справитесь и наш конечно же опробуете) Очень ждем!