Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Переехала в Новосибирск недавно, этот бар оказался одним из первых мест, которое я посетила в городе - пригласила приятельница.
Интерьер приятный, посетителей не много (хотя была пятница), обслуживали довольно быстро (едва допитый стакан буквально из рук вырывали:))

В целом все было нормально - напитки и закуски приемлемого качества, музыка не очень громкая, цены, насколько я могу судить, среднестатистичекие.
Хотелось бы пожелать заведению большей индивидуальности, что ли - вроде мы неплохо провели время, но не хватило атмосферности, за которую обычно и любят пабы...

• Дорогая, liliavede! Мы очень рады что оказались одними из первых) Хотим сказать Вам спасибо за Ваш отзыв и пожелать Вам ещё множество приятных открытий в нашем городе! А мы к весне как раз проводим некоторые изменения в интерьере и думаем что в следующий визит они придутся Вам по душе!