Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж

Столько восторженных отзывов! и вот мой, по горячим следам так сказать.... итак, начнем. у подруги ДР, заказали столик. Ехали в хорошем настроении, в новое для нас заведение. И вот, приключения начались. Напомню, столик был заказан. Пришли, на вопрос заказан ли столик. отвечаем, да на 7 человек! чем искренне вызываем удивление у администратора...начали заказывать,официант была Алена! Алена ничего не могла ответить по меню.. каждую фразу начинала со слов "по-моему..." , прекрасно что по -твоему, Алена! а как по меню??

Про кухню. Не понравилось, совсем не соответствует данным меню! Сэндвич хрустящий в меню с помидорами, а принесли месиво из курица, лука и майонеза. Салаты- по сравнению с аналогичными в других заведениях -мимо! Закуски к пиву -жарены на прогорклом масле. Заказали колбаски принесли нарезанные не понятного вкуса куски и пюре!!! с чего -то...Пиво-вот тут самое интересное: заказали гинес, девушка рапортовала, что по акции. Взяли. Ждем,ждем, ждем, напоминаем что ждем.... Аленушка растерянная уходит, понимаем, что они про гинес и нас забыли.... ждем... Урра, дождались! Захотелось чай... спрашиваем что за чай, в ответ все тоже "по-моему....", и да, чай фруктовый с одного пакетика как вода, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Худо бедно дошли до десерта: мороженое, спрашиваем какие фрукты, ответ-клубника банан! Думаем,о, как вкусно. Заказываем. Ждем. Приходит Аленушка и говорит, ууу, там киви, апельсин, груша, но ладно не суть...но как можно спутать банан и киви???! Согласились, надо же перебить вкус чудной кухни.

Просим счет, в меню анонс что по вс скидка на кухню 20 процентов!!! Конечно скидки нет, видимо праздничные дни, но нам никто не объяснил почему ее нет. изучаем счет и там оба-на-2 гинеса!!!!Просим переделать на 1.Переделала, приносит, снова 2!!!! на вопрос объяснить, Алена говорит, что носила только нам, и больше никому, мол, платите. Мы сидем под камерой, просим посмотреть кино с нашим участием. А так же напоминаем,что у подруги ДР, мол скидка может быть. Ну сделали скидку, только толка ноль настроение испорчено напрочь.

не рекомондуем никому! лишние нервы -милости просим! А так-стороной обходите. В меню ничего не ясно, что из чего, вес, если такое краткое меню, то уж официанты знать должны инфу. Совет, переработайте меню и устройте аттестацию официантам! Алена первая!!!!!! Удачи Алена) Вы сделали ДР моей подруге...жуть

• Может из уволенных официантов?)) Часто бываю в амстере и Алену официанта тоже знаю- абсолютно адекватный работник. Меню всегда на высоте! Похоже либо день у кого-то не задался, либо из конкурентов))))

• Уважаемый, гость! Нам очень жаль и мы приносим свои извинения за испорченный вечер! К сожалению Ваш стол в этот вечер обслуживала официант-стажер, но поверьте у неё даже мысли не было портить Вам настроение, Мы все обязательно выучим и с кухней проведем работу над ошибками, а вот понятная и приятная версия меню уже в понедельник будет готова!

И если Вы захотите всё-таки её протестировать, в баре Вас ждет комплимент)

Ещё раз приносим свои искренние извинения и очень надеемся на Ваше понимание!