Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж

Были тут с коллегами 25 декабря, в пятером. Стол заказали за неделю. Пришли во время, стол нас конечно разочаровал. В этот вечер было много корпоративов, много столов было сдвинуто под большие компании. и нас ожидал тесный столик в проходе. Неудобно очень. Вскоре нас пересадили, но прямо к сцене, стало по-уютнее,но мы вообще не слышали друг друга, потому что началась программа. Программа скучная, как ведущий. И вскоре мы решили место дислокации сменить вообще.

Обслуживание шустрое, официанты приветливы, подача обычная и ценник тоже. Возможно для первого визита было выбрано неподходящее время, и я еще вернусь.

• Здравствуйте, Ирэн! Спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Спасибо что отметили как плохие, так и хорошие моменты! Очень будем ждать Вас в гости снова!