Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Хорошая была традиция у Amsterdam pub организовывать раз в неделю живую музыку !

Уже который раз я обнаруживаю, что эта традиция стала изменять себе! И от этого бар только выиграл!!!! Теперь живая музыка звучит в баре все чаще и чаще. Видимо количество поклонников и любителей провести здесь немного времени стало резко увеличиватьсяю .Наверное жители города и гости оценили уютную, непринужденную обстановку, в которую вкладывают душу менеджеры и персонал (это видно), и поэтому частенько небольшие компании друзей отмечают здесь дни рождения ,юбилеи, похоже и корпоративы, с заказами сопровождения музыки какой-либо группы. Вчера в баре мне доставили огромное удовольствие своим творчеством группа "Captain Dik" и шеф-повар-- своим фирменным салатом, стейком из рыбы и хорошим коньяком. Все было исполнено профессионально!
Спасибо за теплый вечер!!!

И Вам огромнейшее спасибо за теплый вечер и за теплые слова! Такие отзывы всегда вдохновляют на новые свершения! Ждем Вас снова и снова!