Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
123 написала 2 отзыва об этом месте

И по прежнему это мой самый любимый паб! Отмечали др 5 апреля. Ребята нам организовали все на высшем уровне! Очень удобная зона " зал красных фонарей" для подобных мероприятий! Вроде бы и в общем зале и живую музыку слышишь и наблюдаешь, но в тоже время отдельная зона для стола и танцев своей компанией! Все было очень вкусно! Спасибо вам огромное за праздник!

P.S. Всегда приятно обслуживать добрых друзей, а читать их отзывы приятнее вдвойне))

• Как же мы рады что Вы приходите к нам в гости! То что доверили нам свой День Рождения, это прям лучшая награда для всего коллектива, а уж крутейшие фоточки так вообще СУПЕРПРИЗ, за который Вас будет ждать комплимент от бара)))