Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Начитались отзывов на флампе и пошли в паб. Абсолютно пустое заведение... И стоило бы сразу задуматься, но нас к сожалению это не остановило. Приятный интерьер, на этом плюсы заканчиваются. Пиво "Эдельвейс" оказалось кислым. Кальмары в кляре, разогретые в микроволновке, которые тут нахваливали в отзывах, резиновые.
Собственно это был первый и последний поход.

• Дорогая, Sasha! Мы не будем сейчас оправдывать себя, выяснять причинно-следственную связь всего произошедшего, а просто очень-очень искренне скажем, что нам жаль что в тот день\вечер все сложилось так не удачно! И конечно пригласим Вас к себе на подарочную кружечку пива, любого, прям какого душа пожелает))) а потом ещё раз извинимся и вдруг что-нибудь да изменится!

• И все-таки хотели бы попросить Вас уточнить день, когда Вы были у нас в гостях?
    Нам это очень важно! Дело в том что поставки пива Эдельвейс у нас регулярные и пролив тоже достаточно большой, очень хотелось бы взять этот момент на контроль, для дальнейшей работы с поставщиками!

• 14 апреля.