Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Однажды в пятницу вечером заглянули с мужем в паб, очень маленькое помещение (большая часть помещения была занята каким то частным заказом) наш столик на двоих фактически почти стоял возле колонок, то есть там не то что друг друга не услышать, там слуха вообще лишиться можно. Пересесть естественно нельзя, все занято, пятница же. контингент был странный. Комментировать не буду. Для меня это странные люди. пиво обычное, закуска не впечатлила.

Вообщем пришли за настроением и атмосферой, не получили ни того ни другого. Ушли, может совершим попытку второй раз, но заранее узнав, будут ли корпоративные заказы.

Уважаемая, Александра!
Благодарим, Вас за отзыв. Обидно конечно что в ту пятницу в нашем баре не нашлось столика поуютнее, для Вас и Вашего супруга, но тут к сожалению мы бессильны, так как все столы действительно были заказаны заранее. Вы абсолютно правы, звоните нам по телефону 303-44-53 и мы с удовольствием ознакомим Вас с обстановкой в баре и подберем удобный столик!

• Уважаемая, Александра!