Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Это очень положительный отзыв.

Плюс работы в центре города - мест для бизнес-ланча много, только кормят далеко не везде вкусно. Но только не в Амстердаме. Вы, ребята, молодцы.

Это очень положительный отзыв.

Для справки по бизнес-ланчу: есть фиксированный ланч за 149 рублей, также есть меню, где можно подобрать свой уникальный обед. Всё вкусно. И передайте своему шеф-повару, что у вас 100% самые обалденные сырники в городе :)

Интерьер приятный, стильный. У вас есть кикер - это просто мечта, могу жить у вас:) Постоянно крутят какие-то спортивные трансляции (это я тоже люблю) - в зале бесшумно, если нужны комментарии, можно пересесть к барной стойке.

• Ого, как приятно))) Спасибо большое за очень положительный отзыв! А при большом количестве желающих смотреть спортивные трансляции, мы и в зале звук включаем) Так что ждем, всегда рады!