Amsterdam pub

Бар
  • Красный проспект, 17 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Хочу выразить благодарность повару который жарит на гриле и отметить что кухня стала лучше,а именно: отметить ваши стейки на гриле, дело в том что они изменились!мясо стало нежнее ,вкус стал ярче,интересней, нет никаких жил и лишнего сала (как раньше бывала)и даже как то соус приобрел приятный красный цвет. в общем большое вам спасибо и главное побольше ценителей!!я не поленился зарегистрироваться и написал отзыв не только потому что мясо обалденное но и для того чтоб вы продолжали держать эту марку постоянного качества в будущем ,на сегодняшний день я в восторге!! И вообще вы молодцы!!последнее время чувствуется перемены и в зале и на кухне)я конечно не частый гость но если уж прохожу мимо вас ,то тяжело вздыхаю,что нет времени зайти.

Отдельное спасибо, что нашли время зарегистрироваться и написать про нас отзыв! Обязательно приходите ещё, будем рады!

• Дорогой, гость! Очень благодарны Вам что замечаете наши изменения, мы всегда работаем над качеством в первую очередь для наших гостей!